1.TC Rot-WeiƟ Wiesloch e.V.
- Verein -
Vorstand
Technik & Design von IntelliWebs - Das intelligente CMS von InterConnect
Vorstand 1. TC RW Wiesloch e.V.

oben von links: Bernhard Stauder, Dr. Jörg Flender,  Gergely Spiry

unten von links: Thomas Heinzmann, Markus Wagenblaß, Stefan Fußer, Monika Herr


1. Vorsitzender
Dr. Jörg Flender

0170 8555815
joerg.flender@tc-wiesloch.de

2. Vorsitzender
Bernhard Stauder

0171 3085547
bernhard.stauder@tc-wiesloch.de

Vorstand für Finanzen
Gergely Spiry

0160 90819867
gergely.spiry@tc-wiesloch.de

Vorstand für Presse
Monika Herr

0172 6484191
monika.herr@tc-wiesloch.de
Sportwart
Stefan Fusser

0151 21772919
s.fusser@outlook.com

Jugendwart
Markus Wagenblass
0172 7662342
markus.wagenblass@tc-wiesloch.de
Vorstand Technik
Thomas Heinzmann

0152 53936670
thomas.heinzmann@gmail.com